Wie können wir Ihnen weiterhelfen?

Kontakt

Haben Sie Fragen zu unseren Touren, Gutscheinen oder andere Anliegen? Schreiben Sie uns eine Nachricht über unser Kontaktformular oder rufen Sie uns an unter +49 (0)30 206 22 999 0 (Montag-Freitag 9:00-17:30 Uhr)!

Kontaktformular

Unsere Zentrale in Berlin
Sonnenallee 262
12057 Berlin
Tel.: +49 (0) 30 – 206 22 999 0
E-Mail: info@eat-the-world.com

Die Städte Augsburg, Bamberg, Dresden, Leipzig, Oldenburg, Potsdam und Regensburg werden von von folgenden Franchisenehmern betreut:

Standort Augsburg
Frau Christine Mitzkat
Postanschrift:
Proviantbachstr. 19b
86153 Augsburg
Tel.: +49 (0) 821 – 796 242 49
E-Mail: augsburg@eat-the-world.de

Standort Bamberg
Frau Maren Jensen
Postanschrift:
Nonnenbrücke 15
96047 Bamberg
Tel.: +49 (0) 951 – 120 920 20
E-Mail: bamberg@eat-the-world.de

Standort Oldenburg
Frau Christina Skjefstad
Postanschrift:
Im Wrockmoor 8
27726 Worpswede
Tel.: +49 (0) 4792 – 955 97 88
E-Mail: oldenburg@eat-the-world.de

Standort Dresden
Herr Falk Lorenz
Postanschrift:
Rietzstraße 45
01139 Dresden
Tel.: +49 (0) 351 – 847 25 468
E-Mail: dresden@eat-the-world.de

Standort Leipzig
Frau Ina Thyrolf
Postanschrift:
Carl-Maria-von-Weber-Straße 4
04109 Leipzig
Tel.: +49 (0)341 – 580 928 44
E-Mail: leipzig@eat-the-world.de

Standort Potsdam
Frau Monika Damm
Postanschrift:
Karl-Gruhl-Straße 52
14482 Potsdam
Tel.: +49 (0) 331 – 201 77 66
E-Mail: potsdam@eat-the-world.de

Standort Regensburg
Frau Barbara Somogyi
Postanschrift:
Paarstraße 52
93059 Regensburg
Tel.: +49 (0)941 – 396 226 8
E-Mail: regensburg@eat-the-world.de

Debug: page.php