Unsere Adressen

 

Zentrale Berlin
Am Sudhaus 2
D-12053 Berlin
Tel.: +49 (0) 30 - 206 22 999 0
E-Mail: info@eat-the-world.com

Standort Augsburg
Frau Christine Mitzkat
Postanschrift:
Proviantbachstr. 19b
D-86153 Augsburg
Tel.: +49 (0) 821 - 796 242 49
E-Mail: augsburg@eat-the-world.com

Standort Bamberg
Frau Maren Jensen
Postanschrift:
Nonnenbrücke 15
D-96047 Bamberg
Tel.: +49 (0) 951 - 120 920 20
E-Mail: bamberg@eat-the-world.com

Standort Bremen und Oldenburg
Frau Christina Skjefstad
Postanschrift:
Im Wrockmoor 8
27726 Worpswede
Tel.: +49 (0) 4792 - 955 97 88
E-Mail: bremen@eat-the-world.com

Standort Dresden
Herr Falk Lorenz

Postanschrift:
Rietzstraße 45
D-01139 Dresden
Tel.: +49 (0) 351 - 847 25 468
E-Mail: dresden@eat-the-world.com

Standort Leipzig
Frau Ina Thyrolf
Postanschrift:
Carl-Maria-von-Weber-Straße 4
D-04109 Leipzig
Tel.: +49 (0)341 - 580 928 44
E-Mail: leipzig@eat-the-world.com

Standort Münster
Frau Maren Kampmann
Postanschrift:
Schmeddingstraße 123
D-48149 Münster
Tel.: +49 (0) 251 - 136 46 42
E-Mail: muenster@eat-the-world.com

Standort Potsdam
Frau Monika Damm
Postanschrift:
Karl-Gruhl-Straße 52
D-14482 Potsdam
Tel.: +49 (0) 331 - 201 77 66
E-Mail: potsdam@eat-the-world.com

Standort Regensburg
Frau Barbara Somogyi
Postanschrift:
Paarstraße 52
D-93059 Regensburg
Tel.: +49 (0)941 - 396 226 8
E-Mail: regensburg@eat-the-world.com

Vielen Dank für Ihre Nachricht!

Wir werden Ihnen in den nächsten 48 Stunden antworten.


Ihr eat-the-world Team



Menü
zur klassischen Website
Touren
Schnellsuche