Unsere Adressen

 

Zentrale Berlin
Am Sudhaus 2
D-12053 Berlin
Tel.: +49 (0) 30 - 206 22 999 0
E-Mail: info@eat-the-world.com

Standort Augsburg
Frau Christine Mitzkat
Schertlinstraße 13b
D-86159 Augsburg
Tel.: +49 (0) 821 - 796 242 49
E-Mail: augsburg@eat-the-world.com

Standort Bamberg
Frau Maren Jensen
Nonnenbrücke 15
D-96047 Bamberg
Tel.: +49 (0) 951 - 120 920 20
E-Mail: bamberg@eat-the-world.com

Standort Bremen und Oldenburg
Frau Christina Skjefstad
Upper Borg 46
D-28357 Bremen
Tel.: +49 (0) 421 - 484 068 54
E-Mail: bremen@eat-the-world.com

Standort Dresden
Herr Falk Lorenz

Rietzstraße 45
D-01139 Dresden
Tel.: +49 (0) 351 - 847 25 468
E-Mail: dresden@eat-the-world.com

Standort Leipzig
Frau Ina Thyrolf
Carl-Maria-von-Weber-Straße 4
D-04109 Leipzig
Tel.: +49 (0)341 - 580 928 44
E-Mail: leipzig@eat-the-world.com

Standort Münster
Frau Maren Kampmann
Schmeddingstraße 123
D-48149 Münster
Tel.: +49 (0) 251 - 136 46 42
E-Mail: muenster@eat-the-world.com

Standort Potsdam
Frau Monika Damm
Karl-Gruhl-Straße 52
D-14482 Potsdam
Tel.: +49 (0) 331 - 201 77 66
E-Mail: potsdam@eat-the-world.com

Standort Regensburg
Frau Barbara Somogyi
Paarstraße 52
D-93059 Regensburg
Tel.: +49 (0)941 - 396 226 8
E-Mail: regensburg@eat-the-world.com

Kontaktformular

Wenn Sie eine unserer Touren in Berlin, Bochum, Bonn, Braunschweig, Dortmund, Duisburg, Düsseldorf, Essen, Frankfurt, Hamburg, Hannover, Köln, Leipzig, München, Nürnberg, Saarbrücken, Stuttgart oder Wiesbaden buchen möchten, können Sie entweder online auf der jeweiligen Buchungsseite buchen oder eat-the-world anrufen: +49 (0) 30 - 206 22 999 0. 

Für Touren in Augsburg nutzen Sie bitte folgende Telefonnr.: 
+49 (0) 821 - 796 242 49

Für Touren in Bamberg nutzen Sie bitte folgende Telefonnr.:
+49 (0) 951 - 120 920 20

Für Touren in Bremen nutzen Sie bitte folgende Telefonnummer:
+49 (0) 421 - 484 068 54 

Für Touren in Dresden ntzen Sie bitte folgende Telefonnummer:
+49 (0) 351 - 847 25 468.

Für Touren in Leipzig nutzen Sie bitte folgende Telefonnummer:
+49 (0)341 - 580 928 44.

Für Touren in Münster nutzen Sie bitte folgende Telefonnummer:
+49 (0) 251 - 136 46 42.

Für Touren in Oldenburg nutzen Sie bitte folgende Telefonnr.:
+49 (0) 421 - 484 068 54

Für Touren in Potsdam nutzen Sie bitte folgende Telefonnr.:
+49 (0) 331 - 201 77 66.

Für Touren in Regensburg nutzen Sie bitte folgende Telefonnr.:
+49 (0) 941 - 396 226 8.

Bei allgemeinen Fragen benutzen Sie bitte das untenstehende Kontaktformular.

Wir sind bei Facebook

Kurz und schnell?

Bei Fragen von weniger als 140 Zeichen können Sie auch Twitter nutzen, um uns zu erreichen.

Menü
zur klassischen Website
Touren
Schnellsuche